Проекты Подписаться на RSS

КУХНЯ

Кухни на заказ практически повсеместно стали стандартом оснащения.
Причина - разнообразие планировок и людей/семей, пользующихся кухней.
Но, не смотря на индивидуальность, более 80% кухонных модулей стандартны, так как их типоразмеры продиктованы функциональностью и внутренним наполнением.
И только оставшиеся менее 20% модулей отражают нюансы помещения своими  нестандартными размерами или подчеркивают индивидуальность нестандартной конструкцией или оформлением.
Здесь представлены проекты, в которых отражены наиболее интересные нестандартные решения мебели для кухни, а также наш опыт работы с маленькими помещениями, который мы перенесли из мебели для ванных комнат, и который оказался востребован, особенно в квартирах-студиях.
Здесь mobyco.ru/kuhnya Вы можете посмотреть стандартный ассортимент и стоимость кухонных модулей. Вы можете заказать их, дополнить необходимым наполнением, столешницей и стеновой панелью и самостоятельно собрать кухню. Мы предложим Вам большой ассортимент декоративной пленки ПВХ для фасадов в рамках базовой стоимости.

Здесь mobyco.ru/feedback Вы можете оставить заявку на проект, и мы свяжемся с Вами и разработаем для Вас проект кухни под ключ, включая изготовление, доставку, подъем и установку.
inWidget - free Instagram widget for your site!
Наши новости в инстаграм:
 
Отсутсвуют изображения
Избранное (1) fbnp.ru - ФБНП РФ